Nama atau Username IG Keren

Nama atau Username IG Keren

Asalkata.com – Instagram merupakan media sosial berbagi foto dan video yang dimiliki facebook dengan tingkat popularitas yang tinggi. bahkan pengguna instagram ini sudah mencapai puluhan juta dari berbagai negara. Jika kamu masih baru menggunakan instagram sebaiknya kamu harus membuat nama IG keren, agar akun kamu bisa mendapatkan banyak follower.

Kalau akun IG kamu banyak followers, akun kamu bisa berpotensi mendapatkan banyak cuan dari instagram. Caranya gimana sih ? ya kamu bakalan di endors oleh pengiklan , dimana kalau kamu membuat sebuah konten review barang atau jasa, kamu bisa mendapatkan imbalan.

Instagram juga mempunyai banyak kemudahan, selain bisa di akses lewat smartphone juga bisa di akses dengan web browser dari komputer. Kalau kamu mau akses instagram dari komputer tinggal buka situs resmi nya di instagram.com dan untuk caranya bisa baca cara uploud foto dan video ke instagram dari komputer.

Nama IG Keren itu bisa di implementasikan akun kamu mau di prospek buat apa dulu, seperti membuat website ataupun konten, kamu harus memperhatikan topik dasarnya dulu. Salah satunya dengan pemilihan nama yang bagus dan mewakili isi konten yang kamu buat.

Misalnya saja pepekomik, akun instagram ini mengisi konten nya dengan komik – komik singkat untuk menghibur followernya. Dari namanya saja sudah terlihat kalau akun ini kontenya pasti komik. Dan komik nya memang menghibur dan mengikuti jaman serta kondisi sekarang, sehingga wajar saja banyak yang suka dan followersnya pun ratusan ribu.

Manfaat Nama atau Username Instagram Keren

manfaat nama instagram keren

Sebelum memilih dan membuat Nama IG Keren, ada beberapa hal yang harus kamu tahu dulu. Diantaranya,

1. Nama Mudah di Ingat

Dalam mengkombinasikan kata dan angka dalam nama, sebaiknya berikan kemudahan agar mudah di ingat semua orang. Nama yang mudah di ingat dengan produk dan jasa yang sama , peluang untuk populer tetap lebih besar akun yang mudah di ingat.

2. Mengimplementasikan Isi Konten

Nama tentu mewakili isi konten, ini terkait akun jika akun kamu mau di buat untuk bisnis. Walaupun tidak untuk bisnis, dengan menggunakan konsep ini peluang untuk populer juga besar.

Instagram selain media sosial , juga bisa dijadikan untuk pengembangan bisnis, diantaranya dengan memasarkan produk baik barang atau jasa kamu sendiri.

Walaupun sebenarnya untuk bisa populer di instagram ini bukan hanya pemilihan nama saja. Kamu juga harus memperhatikan ukuran story instagram agar konten yang uploud baik foto dan video di insta story juga punya kualitas.

Dibawah ini ada 500 an nama ig keren yang bisa kamu ambil dan kombinasikan sendiri untuk akun ig mu. Atau kalau mau buat sendiri nanti di akhir artikel sudah saya bagikan caranya.

Nama atau Username Instagram Keren yang Bisa Banjir Followers

Berikut ini adalah beberapa username atau nama IG Keren yang kami bagi dalam berbagai klasifikasi, antara lain.

1. Nama IG Keren Untuk Cewek

  • Emillie Gibbs (@emi_gibbs)
  • Aila Delgado (@aila_delg)
  • Danika Dunne (@dan_dunn)
  • Elliott Spencer (@ell_spenc)
  • Aanya Park (@aanya_park)
  • Jaidan Villanueva (@jaid_villa)
  • Saxon Flowers (@saxon_flo)
  • Denise Barrow (@den_barr)
  • Harlee Halliday (@harl_hall)
  • Isra Sanchez (@isra_sanch)
  • Iga Munoz (@iga_munoz)
  • Rebekka Bass (@rebb_bass)
  • Teagan Salazar (@teagan_salaz)
  • Deniz Mccann (@den_mcc)
  • Imaani Jimenez (@ima_jim)
  • Jadene Atkins (@jad_atkins)
  • Callie Ramos (@call_ramos)
  • Reilly Combs (@reill_combs)
  • Felix Laing (@fel_laing)
  • Alisha Vickers (@alisha_vick)
  • Ashlea Chester (@ashl_che)
  • Erika Mays (@erk_mays)
  • Sheena Torres (@shee_torres)
  • Blake Thorne (@blake_thorne)

2. Nama IG Keren Untuk Cowok

  • Ashlee Mullen (@ashl_mull)
  • Frank Johnston (@frank_john)
  • Kameron Davis (@kameron_dav)
  • Alessandro Ellwood (@a_elwood)
  • Eisa Wiggins (@wiggins)
  • Jaye Gunn (@ja_gunn)
  • Cormac Hayden (@chayden)
  • Maximus O’Quinn (@maxquinn)
  • Dane Flowers (@d_flowers)
  • Dale Mccarthy (@dale_mcc)
  • Dan Clegg (@dan_clegg)
  • Zayn Foley (@zayn_fol)
  • Roosevelt Kaiser (@roo_kaiser)
  • Md Krause (@mdkra)
  • Ravi Lister (@ravlister)
  • Blessing Bauer (@bless_bauer)
  • Kenan Mcpherson (@k_mcph)
  • Kaif Campos (@kaif_compos)
  • Kacy Merritt (@kacy_merr)
  • Qasim Burks (@qas_burks)
  • Huw Austin (@hw_austin)
  • Faizan Serrano (@faizan_serr)
  • Nolan Diaz (@nolan_d)
  • Rajan Hinton (@raj_hin)
  • Kailum Santos (@kailum_santos)
  • Talha Leblanc (@talha_lbl)
  • Tadhg Stanley (@tadhg_stan)
  • Brogan Mack (@brog_mack)
  • Gianluca Larsen (@gian_larsen)
  • Kiki Edmonds (@kiki_eld)
  • Korey Mahoney (@korey_mahoney)
  • Rylan Chandler (@rylan_chand)

3. Nama IG Keren Ala Orang Korea

  • Yun Hee-Young (@yunh_young)
  • Yeop Hana (@yeop_han)
  • Seon Jin-Sang (@seon_sang)
  • Guk Sang-Ook (@guk_ook)
  • Ryeom Dae-Jung (@ryeom_dae)
  • Da Du (@da_duu)
  • Cho Soomin (@cho_soom)
  • Gi Dong-Yul (@gid_yul)
  • Dan Dae-Ho (@dan_dae_ho)
  • Gwak Hyun-Ae (@gwak_hyun_ae)
  • Da Hye-Su (@da_hye)
  • dimplescomedy (@dimplescomedy)
  • baelove (@bae_love)
  • poochcakes (@pooch_cakes)
  • poplinballoons (@pop_b)
  • openmilk (@o_milk)
  • glowbae (@glowbae)
  • friendshippurloin (@friend_purloin)
  • singjellybeans (@singjellybeans)
  • bubblykitten (@bubbly_k)
  • spiritualstars (@spiritual_s)
  • tipsycakestea (@tipsy_c)
  • pillowscozy (@pillows_cozy)
  • sleepburkina (@sleep_burkina)
  • giftsadorable (@gifts_adorable)
  • loveglow (@love_g)
  • welcomingsplash (@welcoming_splash)
  • Cho Soomin (@cho_soom)
  • Gi Dong-Yul (@gid_yul)
  • Ong Shik (@ong_shikk)
  • Jeom Bon-Hwa (@jeom_b_hwa)
  • Park Dae (@park_d)
  • Si Bong (@si_bong)
  • Gim Moon (@gmoon)
  • Chang Jung (@chang_j)
  • Mo Hyun-Shik (@mo_hyun_shik)
  • Choe Jin-Ho (@choe_j_ho)
  • Bo Shin-Il (@bo_shin_il)
  • Dongbang Iseul (@dongbang_iseul)
  • Sim Daeshim (@sim_daesh)
  • Ran In Ho (@ran_in_ho)
  • Eom Jin-Sang (@eom_j_sang)
  • Gan Chin-Mae (@gan_chin_m)

Sedangkan untuk membuatnya kamu bisa masuk ke generator nama online, misalnya saja idnickfinder. Tinggal bukas situsnya, masukkan kombinasi nama dan kan keluar dalam berbagai nama untuk di jadikan rekomendasi.

Sekian kumpulan nama ig keren dan cara membuat nama ig keren agar akun mu bisa populer dan banyak followers. Semoga bermanfaat !